Rapière Asuna
129€
Description+
L’épée d’Asuna est fabriquée en acier au carbone poli. Un étui en bois dur laqué rouge mat est fourni.
Spécifications techniques+
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Matériau du manche | Bois dur |
| Longueur totale | Environ 101 cm |
| Longueur de la lame | Environ 65 cm |
| Largeur de la lame | Environ 5 cm |
| Longueur du manche | Environ 22 cm |
| Poids total | 1,62 kg |
| Univers | Animation japonaise — inspiré de Sword Art Online |
| Type | Pièce de collection à exposer |
| Inclus | Étui en bois dur laqué rouge mat |
L'engagement de la Forge
Une communauté de 140 000 membres
+ 64 000 abonnés sur Youtube
+ 76 000 abonnés sur TikTok
/5
Total reviews
|
|
Persons recommended this product
Anonymous
Shopper
check_circle Verified
Shop owner replied
Was this helpful
Anonymous
Shopper
check_circle Verified
Shop owner replied
Was this helpful
There are no reviews yet.
Be the first to review “ ”
Thanks for your review!
Your feedback helps us improve our service.
Nos épées similaires
Produits similaires
-
Dark Repulsor
129€ -
Épée Elucidator
119€




